Все программы...
Родительская плата за питание
Программа создана для расчёта родительской платы за питание учащихся.
Предусмотрен расчет для нескольких категорий учащихся (основная, остронуждающиеся, группа продлённого дня и т.д.). Для каждой категории учащихся вводится свой "календарь по питанию", где разносится стоимость обеда на каждый день.
В личной карточке учащегося заполняются ФИО, класс, субсидии, на которые ребенок имеет право и проставляется категория (вид расчёта). Также можно времменно исключить учащегося из списка питающихся.
Для расчета оплаты питания заполняется табель на каждого учащегося (предусмотренно автоматическое заполнение). Табель можно распечатать по классам и на группу учащихся.
Для корректировки расчета можно вводить доплаты. Как на каждого ученика, так и на группу учеников. Предусмотрена печать "Справки к расчёту по питанию", где отображены все введённые доплаты за месяц.
Оплату питания можно ввести на каждого или на группу учащихся. Можно распечатать отчет по оплате за определенный период, где указано ФИО учащегося, класс, дата платежа сумма и за какой период была оплата.
Расчитать оплату можно по каждому учащемуся, по одному или нескольким классам, по произвольной группе.
После расчета доступны следующие отчеты:
Расчетная ведомость.
Ведомость, в которой отображена только родительская плата. Входящее сальдо, количество дней, начисления, доплаты, оплата, выходное сальдо. Ведомость сгруппирована по классам. Также можно вывести ведомость на одного или произвольную группу учащихся.
Расчетная ведомость (субсидии).
Ведомость, в которой отображен полный расчёт по питанию: сумма, начисленная полностью, расчет субсидий, входящее сальдо, начисления за счет родительской платы, доплаты, оплата, выходное сальдо. Ведомость сгруппирована по классам. Также можно вывести ведомость на одного или произвольную группу учащихся.
Бухгалтерские отчёты:
  • справка по питанию;
  • информация по питанию;
  • реестр по питанию.
Бухгалтерские отчёты формируются в Excel (из шаблонов), для дальнейшего редактирования (если это необходимо).
В программе в каждом окне списка организован поиск и сортировка, возможность работать с выбранной группой учащихся, одним или несколькими классами.
Ссылки быстрого переходаНа главную Контакты